Posted 4 апреля 2009,, 08:04

Published 4 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:21

Updated 12 ноября 2022,, 16:21

Валерий Шанцев призвал студентов прийти на выборы

4 апреля 2009, 08:04
Свой визит в университет Валерий Шанцев назвал рабочим. Он рассказал студентам о стратегии развития области и ответил на их вопросы. Чтобы быть ближе к юным избирателем, Губернатор порой переходил на слэнг. Например, говоря о сових переговорах с инвесторам говорил, что их приходится "уламывать" вложить деньги в Нижегородскую экономику. Студентов заинтересовали проблемы демографии и они спрашивали Губернатора как повысить рождаемость. Валерий Шанцев ответил, что "им лучше знать", но потом все таки рассказал о специальной программе Правительства по поддержке молодых семей. Напоследок, Губернатор выступил уже в роли кандидата в депутаты Законодательного собрания (он возглавляет партийный список партии Единая Россия). Валерий Шанцев призвал студентов отказаться от вечной привычки не ходить на выборы и принять активное участие в голосовании."Я прошу вас проявить активность, и не перекладывать ответственность на плечи мам и пап "-попросил студентов Губернатор. Студенты понимающе улыбнулись.

Свой визит в университет Валерий Шанцев назвал рабочим. Он рассказал студентам о стратегии развития области и ответил на их вопросы.

Чтобы быть ближе к юным избирателем, Губернатор порой переходил на слэнг. Например, говоря о сових переговорах с инвесторам говорил, что их приходится "уламывать" вложить деньги в Нижегородскую экономику.

Студентов заинтересовали проблемы демографии и они спрашивали Губернатора как повысить рождаемость. Валерий Шанцев ответил, что "им лучше знать", но потом все таки рассказал о специальной программе Правительства по поддержке молодых семей.

Напоследок, Губернатор выступил уже в роли кандидата в депутаты Законодательного собрания (он возглавляет партийный список партии Единая Россия). Валерий Шанцев призвал студентов отказаться от вечной привычки не ходить на выборы и принять активное участие в голосовании."Я прошу вас проявить активность, и не перекладывать ответственность на плечи мам и пап "-попросил студентов Губернатор. Студенты понимающе улыбнулись.

"