Posted 4 апреля 2009,, 08:04

Published 4 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:20

Updated 12 ноября 2022,, 16:20

Гипер-реализм в театре Драмы

4 апреля 2009, 08:04
Режиссер постановки Артур Офенгейм рассказал на пресс-конференции, что действие пьесы происходит в одной стандартной квартире и в один стандартный вечер. 4 человека размышляют о мужестве и таланте. «Мужество необходимо человеку, чтобы осознавать жизнь, как реальность, а талант- чтобы правильно располагать этой жизнью»,-рассказал режиссер. Герои пьесы живут иллюзиями, которые в конченом итоге рушатся. Режиссер прочитал пьесу 15 лет назад и с тех пор мечтал ее поставить на сцене Нижегородского театра. Премьера состоится на сцене Дома актеров, так как эта пьеса рассчитана на малую сцену. Каждый зритель, по задумке режиссера, должен иметь возможность рассмотреть каждую мелочь, и «прочувствовать» пьесу. PrxRST();
Режиссер постановки Артур Офенгейм рассказал на пресс-конференции, что действие пьесы происходит в одной стандартной квартире и в один стандартный вечер. 4 человека размышляют о мужестве и таланте.
 
«Мужество необходимо человеку, чтобы осознавать жизнь, как реальность, а талант- чтобы правильно располагать этой жизнью»,-рассказал режиссер.
 
Герои пьесы живут иллюзиями, которые в конченом итоге рушатся.
 
Режиссер прочитал пьесу 15 лет назад и с тех пор мечтал ее поставить на сцене Нижегородского театра.
 
Премьера состоится на сцене Дома актеров, так как эта пьеса рассчитана на малую сцену.
Каждый зритель, по задумке режиссера, должен иметь возможность рассмотреть каждую мелочь, и «прочувствовать» пьесу.

PrxRST();

"