Posted 4 апреля 2009,, 08:04

Published 4 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:21

Updated 12 ноября 2022,, 16:21

Мороз отступает

4 апреля 2009, 08:04
Между тем, по сведениям МЛПУ "Станция скорой медицинской помощи" за прошедшие выходные дни в Нижнем Новгороде за медицинской помощью с холодовой травмой обратился 61 человек, из них 55 госпитализированы в больницы города. Наибольшее количество пострадавших от сильных морозов зарегистрировано в Сормовском (15 человек) и Автозаводском (13 человек) районах. В Ленинском районе помощь была оказана 10 человекам, в Канавинском – 8 человекам. По пять случаев обморожения зафиксировано в Московском и Советском районах города. Четыре человека пострадали от сильных морозов в Нижегородском районе. В Приокском районе медицинская помощь потребовалась одному человеку. Среди доставленных в медицинские учреждения города семь граждан без определенного места жительства и одиннадцать – в состоянии алкогольного опьянения. PrxRST();
Между тем, по сведениям МЛПУ "Станция скорой медицинской помощи" за прошедшие выходные дни в Нижнем Новгороде за медицинской помощью с холодовой травмой обратился 61 человек, из них 55 госпитализированы в больницы города.
Наибольшее количество пострадавших от сильных морозов зарегистрировано в Сормовском (15 человек) и Автозаводском (13 человек) районах. В Ленинском районе помощь была оказана 10 человекам, в Канавинском – 8 человекам. По пять случаев обморожения зафиксировано в Московском и Советском районах города. Четыре человека пострадали от сильных морозов в Нижегородском районе. В Приокском районе медицинская помощь потребовалась одному человеку.
Среди доставленных в медицинские учреждения города семь граждан без определенного места жительства и одиннадцать – в состоянии алкогольного опьянения.

PrxRST();

"