Posted 4 апреля 2009,, 08:04

Published 4 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:20

Updated 12 ноября 2022,, 16:20

В 48 городах и 52 районах Нижегородской области начнет вещать телеканал «Спорт»

4 апреля 2009, 08:04
На данный момент телеканал спорт вещает лишь в Нижнем Новгороде и Арзамасе. Как отметил Кикнадзе, телеканал «Спорт» получил возможность вещать в городах с населением менее 200 тысяч человек, благодаря специальному поручению Президента РФ Владимира Путина. «Нижегородская область – это один из первых регионов, куда мы придем с нашими новыми возможностями. Это в первую очередь связано с тем, что мы давно и плодотворно сотрудничаем с правительством Нижегородской области», - сообщил журналистам Василий Кикнадзе. Валерий Шанцев в свою очередь отметил, что по распространению телеканала «Спорт» Нижегородская область занимает одно из последних мест. «Я думаю, мы в состоянии, имея давние связи, сделать так, чтобы в этом году любители спорта в Нижегородской области смогли смотреть этот телеканал не только в крупных городах», - выразил надежду глава региона.
На данный момент телеканал спорт вещает лишь в Нижнем Новгороде и Арзамасе. Как отметил Кикнадзе, телеканал «Спорт» получил возможность вещать в городах с населением менее 200 тысяч человек, благодаря специальному поручению Президента РФ Владимира Путина.
 
«Нижегородская область – это один из первых регионов, куда мы придем с нашими новыми возможностями. Это в первую очередь связано с тем, что мы давно и плодотворно сотрудничаем с правительством Нижегородской области», - сообщил журналистам Василий Кикнадзе.
 
Валерий Шанцев в свою очередь отметил, что по распространению телеканала «Спорт» Нижегородская область занимает одно из последних мест.
 
«Я думаю, мы в состоянии, имея давние связи, сделать так, чтобы в этом году любители спорта в Нижегородской области смогли смотреть этот телеканал не только в крупных городах», - выразил надежду глава региона.
"