Posted 4 апреля 2009,, 08:04

Published 4 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:20

Updated 12 ноября 2022,, 16:20

Гранты школам

4 апреля 2009, 08:04
Департамент образования Нижегородской области на конкурсной основе отберет школы, которые внедряют инновационные образовательные программы. Отбор школ будет открытым и прозрачным, сообщает пресс служба Губернатора. В качестве экспертов выступят - ассоциации родителей, работодателей, совет ректоров вузов, профсоюзная организация работников образования и науки, представители СМИ. Конкурсный отбор школ будет осуществляться в два этапа. На первом- будет производиться техническая экспертиза пакета документов, на втором - будет произведена экспертиза Программ развития учреждений. После этого данные поступят в областной департамент образования и направлены в Москву. Прием заявок от школ области планируется начать 16 февраля. В результате будет отобрано 60 школ, которым и будут выделены федеральные деньги, предусмотренные в рамках национального проекта «Образование». PrxRST();
 
Департамент образования Нижегородской области на конкурсной основе отберет школы, которые внедряют инновационные образовательные программы.
 
 Отбор школ будет открытым и прозрачным, сообщает пресс служба Губернатора.
В качестве экспертов выступят - ассоциации родителей, работодателей, совет ректоров вузов, профсоюзная организация работников образования и науки, представители СМИ.
 
Конкурсный отбор школ будет осуществляться в два этапа. На первом-
будет производиться техническая экспертиза пакета документов, на втором - будет
произведена экспертиза Программ развития учреждений. После этого данные поступят в областной департамент образования и направлены в Москву.
Прием заявок от школ области планируется начать 16 февраля.
В результате будет отобрано 60 школ, которым и будут выделены федеральные деньги, предусмотренные в рамках национального проекта «Образование».

PrxRST();

"