Posted 4 апреля 2009,, 08:04

Published 4 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:20

Updated 12 ноября 2022,, 16:20

Еще один Булавинов

4 апреля 2009, 08:04
Житель Ковернинского района по имени Вадим Булавинов заявил о своем желании поучаствовать в грядущих выборах в Законодательное собрание. Безработный 1978 года рождения сообщил об этом в Областную избирательную комиссию. Как нам сообщили в администрации Ковернинского района, это тот же человек, что выставлял свою кандидатуру на выборах мэра Нижнего Новгорода в 2002 году. Тогда он специально изменил свои имя и фамилию и стал «Вадимом Булавиновым». Нижегородские политологи относятся к кандидату Булавинову 2 с большой иронией. "Мимо тещиных окошек я без шуток не хожу"-вспомнил старую поговорку Владимир Ионов, и выразил надежду, что Вадим Булавинов 2 человек умный, и таким образом просто "тешится". политолг Александр Прудник наоборот считает, что здесь дело не в шутке, а политической подработке. Это часть так называемого черного пиара. "Появление второго Булавинова это верный признак того, что в городе появился Воронов " - пошутил Прудник. Политтехнолог Сергей Воронов действительно приехал работать на выборах, и по нашим данным возглавляет предвыборную кампанию партии Пенсионеров.
Житель Ковернинского района по имени Вадим Булавинов заявил о своем желании поучаствовать в грядущих выборах в Законодательное собрание. Безработный 1978 года рождения сообщил об этом в Областную избирательную комиссию. Как нам сообщили в администрации Ковернинского района, это тот же человек, что выставлял свою кандидатуру на выборах мэра Нижнего Новгорода в 2002 году. Тогда он специально изменил свои имя и фамилию и стал «Вадимом Булавиновым».
 
   Нижегородские политологи относятся к кандидату Булавинову 2 с большой иронией.
"Мимо тещиных окошек я без шуток не хожу"-вспомнил старую поговорку Владимир Ионов, и выразил надежду, что Вадим Булавинов 2 человек умный, и таким образом просто "тешится".
политолг Александр Прудник наоборот считает, что здесь дело не в шутке, а политической подработке. Это часть так называемого черного пиара. "Появление второго  Булавинова это верный признак того, что в городе появился Воронов " - пошутил Прудник.
Политтехнолог Сергей Воронов действительно приехал работать на выборах, и по нашим данным возглавляет предвыборную кампанию партии Пенсионеров.

 

"