Posted 4 апреля 2009,, 08:04

Published 4 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:20

Updated 12 ноября 2022,, 16:20

Вопрос доверия

4 апреля 2009, 08:04
«Я не уверен, что на него можно положиться. А если я не уверен в надежности человека, то лучше не мучить его и не мучится самому», - так мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавиной прокомментировал отставку Евгения Скопцов с должности главврача больницы № 30. Вадим Булавинов заявил журналистам, что причиной увольнения стало личное недоверие к Скопцову. Вадим Булавинов попросил не связывать увольнение главврача 30-ой больницы с участием Евгения Скопцова в выборах в Законодательное Собрание Нижегородской области. Мэр отметил, что, при желании, связать можно что угодно с чем угодно. «Можно даже проследить влияние полнолуния на рост животных», - сказал Вадим Булавинов. Напомним, что Евгений Скопцов принимает участие в выборах в Законодательное Собрание Нижегородской области как как кандидат от НРО "Российская партия пенсионеров"

«Я не уверен, что на него можно положиться. А если я не уверен в надежности человека,

то лучше не мучить его и не мучится самому», - так мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавиной прокомментировал отставку Евгения Скопцов с должности главврача больницы № 30. Вадим Булавинов заявил журналистам, что причиной увольнения стало личное недоверие к Скопцову.

 

 

Вадим Булавинов попросил не связывать увольнение главврача 30-ой больницы с участием Евгения Скопцова в выборах в Законодательное Собрание Нижегородской области. Мэр отметил, что, при желании, связать можно что угодно с чем угодно.

«Можно даже проследить влияние полнолуния на рост животных», - сказал Вадим Булавинов.

Напомним, что Евгений Скопцов принимает участие в выборах в Законодательное Собрание Нижегородской области как как кандидат от НРО "Российская партия пенсионеров"

"