Posted 4 апреля 2009,, 08:04

Published 4 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:21

Updated 12 ноября 2022,, 16:21

На троих

4 апреля 2009, 08:04
Напомним, в состав сборной пытались пробиться семь нижегородцев. Однако утвержденный на прошлой неделе состав сборной включал всего двоих - трамплиниста Дениса Корнилова и биатлониста Николая Круглова. Место в сборной Дмитрия Лобкова, участника Олимпиады в Солт-Лейк-Сити было под вопросом. Дмитрий совсем недавно перенес травму и до последнего момента было неизвестно, поедет ли он в Турин. Однако сегодня Олимпийский Комитет России все-таки включил Дмитрия в состав сборной России. Он примет участие в гонках на спринтерских дистанциях- 500 и 1000 метров. Наибольшего успеха ожидают от Николая Круглова, чемпиона мира в эстафете, и победителя кубка мира, а также от Дмитрия Лобкова - сильнейшего конькобежца страны. Сама Олимпиада стартует 10 февраля, а сборная России отправляется из Москвы в пятницу.
Напомним, в состав сборной пытались пробиться семь нижегородцев. Однако утвержденный на прошлой неделе состав сборной включал всего двоих - трамплиниста Дениса Корнилова и биатлониста Николая Круглова. Место в сборной Дмитрия Лобкова, участника Олимпиады в Солт-Лейк-Сити было под вопросом. Дмитрий совсем недавно перенес травму и до последнего момента было неизвестно, поедет ли он в Турин. Однако сегодня Олимпийский Комитет России все-таки включил Дмитрия в состав сборной России. Он примет участие в гонках на спринтерских дистанциях- 500 и 1000 метров.

  Наибольшего успеха ожидают от Николая Круглова, чемпиона мира в эстафете, и победителя кубка мира, а также от Дмитрия Лобкова - сильнейшего конькобежца страны.

  Сама Олимпиада стартует 10 февраля, а сборная России отправляется из Москвы в пятницу.  

"