Posted 30 декабря 2009,, 10:12

Published 30 декабря 2009,, 10:12

Modified 12 ноября 2022,, 16:45

Updated 12 ноября 2022,, 16:45

Председатель областного Заксобрания провел прием граждан по личным вопросам

30 декабря 2009, 10:12
Об этом сообщает пресс-служба Законодательного собрания Нижегородской области.

29 декабря 2009 года в Павлове председатель Законодательного собрания Нижегородской области, руководитель фракции «Единая Россия» Виктор Лунин провел прием граждан по личным вопросам. Председатель регионального парламента ознакомился с проблемами жителей и теми трудностями, которые они испытывают при их решении.

Обращения были связаны с улучшением жилищных условий, выделением адресной материальной помощи, консультативной помощью по вопросам газификации. Кроме того, жители Нижегородской области обратились за разъяснениями по вопросам, связанными с начислением стажа военнослужащим. Также было принято решение оказать материальную помощь жителям двух домов Горбатова с целью организации газификации.

«Анализ поступающих заявлений показывает, что, в первую очередь, граждане обращаются по вопросам, связанным с тарифами на жилищно-коммунальные услуги, ремонтом жилья, социальной защитой, выделением материальной помощи. Такие встречи с населением не только позволяют определить основные проблемы, но и дают возможность людям решать конкретные вопросы. Важно, что депутаты всегда стремятся оказать помощь, в том числе финансовую, направляя на решение актуальных вопросов средства из фонда развития территорий», - сказал Виктор Лунин.

"