Posted 29 декабря 2009,, 12:12

Published 29 декабря 2009,, 12:12

Modified 12 ноября 2022,, 16:45

Updated 12 ноября 2022,, 16:45

Губернатор поздравил нижегородскую детвору с наступающим Новым годом

29 декабря 2009, 12:12
Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

29 декабря 2009 года в Нижегородском цирке состоялось благотворительное новогоднее представление «Губернаторская елка» для воспитанников государственных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также воспитанников учреждений социального обслуживания семьи и детей.

Приглашения на Губернаторскую елку получили 2000 воспитанников государственных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и воспитанников учреждений социального обслуживания семьи и детей, добившихся наилучших результатов в учебе, спорте и творчестве.

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев тепло и сердечно поздравил ребят с наступающим Новым годом. «Я очень рад видеть улыбающиеся счастливые лица. Новый год – самый долгожданный праздник, праздник счастья, добра и надежд. Если у вас есть заветная мечта, загадайте ее. Сейчас такое время, когда многие желания сбываются. Сколько бы человек ни прожил, он верит в сказку, потому что сказки часто становятся былью», – сказал Валерий Шанцев, обращаясь к ребятам.

Все участники новогоднего представления посмотрели новогоднюю сказку «Тайна ледяного замка» и получили сладкие новогодние подарки и игрушки.

Организаторами новогоднего представления «Губернаторская елка» выступили министерство образования, министерство социальной политики Нижегородской области и государственное учреждение культуры «Нижегородский государственный цирк».

"