Posted 30 марта 2009,, 13:03

Published 30 марта 2009,, 13:03

Modified 12 ноября 2022,, 16:22

Updated 12 ноября 2022,, 16:22

Межрегиональные соревнования по волейболу, мини-футболу и стрельбе прошли в Нижегородской области

30 марта 2009, 13:03
Об этом сообщают в областном ГУВД.

27-28 марта 2009 года на базе ОВД по Большеболдинскому району состоялся межрегиональный турнир по волейболу, мини-футболу и стрельбе из пистолета «Макарова», посвященный памяти бывшего начальника УВД Горьковского облисполкома генерал-майора милиции Ю.А. Усачева.

В соревнованиях приняли участие 11 команд; ГУВД по Нижегородской области, МВД по республике Марий Эл, МВД по республике Мордовии, МВД по республике Чувашия, ГУФСИН России по Нижегородской области, Волго-Вятское УВД на транспорте. Общее количество участников турнира составило 119 человек.

В напряжённой борьбе в командном первенстве по волейболу первое место заняла команда ГУВД по Нижегородской области. Второе и третье команды МВД по республике Чувашия и ГУФСИН России по Нижегородской области. В соревнованиях по стрельбе из пистолета Макарова в личном зачете среди мужчин первое место занял сотрудник МВД по республике Марий-Эл, среди женщин - МВД по республике Мордовия. В общекомандном зачете победили спортсмены МВД по республике Марий-Эл, второе и третье место - МВД по республикам Мордовия и Чувашия.

В соревнованиях по мини-футболу места распределились следующим образом: первое - МВД по республике Мордовия, второе - Волго-Вятское УВД на транспорте, третье - МВД по республике Чувашия.

Всем участникам, завоевавшим призовые места в проведенных соревнованиях, были вручены ценные подарки, памятные кубки и дипломы.