Posted 21 декабря 2009,, 15:12

Published 21 декабря 2009,, 15:12

Modified 12 ноября 2022,, 14:22

Updated 12 ноября 2022,, 14:22

Региональная общественная приемная В. Путина переехала на улицу Рождественская

21 декабря 2009, 15:12
Об этом сообщает пресс-служба Законодательного собрания Нижегородской области.

21 декабря 2009 года в Нижнем Новгороде открылась новая общественная приемная председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина. До недавнего времени приемная работала в Ленинском районе, теперь она расположена на улице Рождественской, дом 38.

Региональная общественная приемная работает в Нижнем Новгороде с июля 2008 года. За это время в нее поступило более 5,5 тысячи обращений. Значительная часть их была рассмотрена в ходе личных приемов граждан, в том числе и депутатами областного Законодательного собрания. Каждое пятое обращение было решено положительно.

«Работа с обращениями – одна из основных составляющих деятельности депутата. По этим приемам, к слову, и самый высокий процент положительных решений. В среднем, это примерно каждое третье обращение», - отметил председатель Законодательного собрания Виктор Лунин.

Общественная приемная будет работать по вторникам, средам и четвергам с 10.00 до 19.00. Каждый житель Нижегородской области может прийти на личный прием или направить свое обращение по почте, в том числе и электронной.

«Общественная приемная работает в тесном взаимодействии с органами государственной и муниципальной власти. Благодаря этому удается решать целый ряд системных проблем. В первую очередь, это «обманутые дольщики», совершенствование системы налогообложения и оптимизация тарифной политики. Сегодня свой личный прием провел и губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев. На мой взгляд, это хороший пример эффективной работы, и количество положительно решенных обращений будет увеличиваться», - сказал руководитель региональный общественной приемной Александр Сериков.

"