Posted 7 декабря 2009,, 12:12

Published 7 декабря 2009,, 12:12

Modified 12 ноября 2022,, 15:42

Updated 12 ноября 2022,, 15:42

В Дзержинске представлена эмблема 80-летия города

7 декабря 2009, 12:12
Об этом сообщает пресс-служба администрации Дзержинска.

В Дзержинске разработана эмблема 80-летия города, которое будет отмечаться в мае 2010 года.

Логотип праздника представил мэр Дзержинска Виктор Портнов.

«Мы ведем активную работу по подготовке к 80-летию Дзержинска. Одно из направлений – это разработка эмблемы юбилея. В настоящее время логотип разработан, имеются предварительные макеты его будущего размещения на флагах, воздушных шарах, футболках, транспорте, полиграфии и т.д.», - отметил мэр города Виктор Портнов.

Автором эмблемы является жительница Дзержинска Евгения Воропаева, которая из рук главы города получила Благодарственное письмо и ценный подарок за творческий подход и активное участие в подготовке к празднованию 80-летия Дзержинска.

Виктор Портнов отметил, что эмблема городского юбилея получилась яркой, гармоничной, отражающей молодость Дзержинска. Этот логотип будет широко использоваться в ближайшее время и в течение всего следующего года.

Также мэр Дзержинска отметил инициативу молодежи города, чьи представители подготовили и представили проект полноценной праздничной программы, приуроченной к 80-летию Дзержинска и ориентированной на молодое поколение города. «Мы планируем выделить для реализации этого проекта одну из центральных площадей города, которая на один день станет настоящей молодежной площадкой», - подчеркнул Виктор Портнов.

"