Posted 7 декабря 2009,, 11:12

Published 7 декабря 2009,, 11:12

Modified 12 ноября 2022,, 15:42

Updated 12 ноября 2022,, 15:42

Ассоциации предпринимателей Дзержинска организует круглый стол по поддержке бизнеса местной властью

7 декабря 2009, 11:12
Об этом сообщают организаторы.

11 декабря 2009 года пройдет круглый стол Ассоциации предпринимателей Дзержинска, посвященный теме

«Поддержка Дзержинского бизнеса органами местной власти».

На сегодняшний день многие чиновники говорят о необходимости поддерживать малый бизнес. В ходе круглого стола у его участников будет возможность выяснить у предпринимателей, в какой поддержке они нуждаются, разработать и согласовать новые современные программы развития малого бизнеса Дзержинска.

Справка:

Ассоциация предпринимателей Дзержинска была создана 6 ноября 2009 года при поддержке нижегородских отделений общественных организаций предпринимателей «Деловая Россия» и «ОПОРА России». Председателем Ассоциации предпринимателей Дзержинска был избран директор Института экономического развития Сергей Преснов.

За период с августа по декабрь с Ассоциацией заключено более 230-ти соглашений о партнерстве. В числе партнеров Ассоциации: производственные предприятия, автотранспортные, логистические, архитектурно-проектные, строительные, металлопрокатные организации, магазины продовольственных и непродовольственных товаров, кафе, рестораны, банки, спортивно-оздоровительные центры, печатные издания, организации, оказывающие медицинские, консалтинговые, юридические, страховые, рекламные, образовательные услуги и многие другие.

Уже сегодня Ассоциация предпринимателей Дзержинска реализует совместную программу с предприятиями и организациями города. Программа направлена на поддержку дзержинских организаций. Участие в этом проекте поможет дзержинскому бизнесу получить новые возможности для развития.

"