Posted 4 декабря 2009,, 10:12

Published 4 декабря 2009,, 10:12

Modified 12 ноября 2022,, 15:42

Updated 12 ноября 2022,, 15:42

Нижегородский Центр занятости проведет ярмарку вакансий для граждан с ограниченными возможностями

4 декабря 2009, 10:12
Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

8 декабря 2009 года в 10.00 Государственное учреждение Центр занятости населения города Нижнего Новгорода проводит городскую ярмарку вакансий для граждан с ограниченными возможностями.

Центр занятости предоставит консультации всем, кто нуждается в квалифицированной помощи специалистов, кто хочет напрямую побеседовать с работодателями, посоветоваться с психологом-профконсультантом, получить квалифицированную консультацию опытных юристов службы занятости.

Всего будет представлено более 20 предприятий города Нижнего Новгорода в очном формате и 36 - в заочном, которые предложат соискателям более 1000 вакансий с заработной платой от 5000 рублей.

В ходе ярмарки будет работать центр «Резюме», где квалифицированный психолог-профконсультант окажет помощь по составлению наиболее выигрышного и конкурентоспособного резюме. В рамках городской ярмарки вакансий будут осуществляться консультации по организации собственного дела.

В программе ярмарки - консультации юриста, у которого все желающие смогут получить информацию об особенностях регулирования трудовой занятости граждан с ограниченными возможностями.

Соискатели могут принять участие в работе целевой секции «Социальная адаптация граждан с ограниченными возможностями на рынке труда», где всем желающим помогут освоить новые стратегии трудоустройства, самопрезентации, собеседования с работодателем и приемов саморегуляции.

Специалисты центра занятости готовы помочь нижегородцам с ограниченными возможностями сориентироваться на рынке труда города Нижнего Новгорода и подобрать подходящие варианты работы.

"