Posted 2 декабря 2009,, 15:12

Published 2 декабря 2009,, 15:12

Modified 12 ноября 2022,, 15:42

Updated 12 ноября 2022,, 15:42

В Автозаводском районе определят самую дружную семью

2 декабря 2009, 15:12
Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

3 декабря 2009 года в 17.00 в детском клубе «Виктория»» состоится конкурс «Наша дружная семья». Мероприятие, в котором примут участие семьи воспитанников детских клубов, организованно центром «Досуг» и администрацией Автозаводского района.

На участие в конкурсе подали заявки шесть автозаводских семей. Конкурсанты, среди которых дети, их родители, а также бабушки и дедушки, представят мультимедийную презентацию, в которой расскажут об интересах каждого члена семьи, о совместных увлечениях и семейных корнях. Далее командам предстоит проявить свои таланты в следующих конкурсах: «Венок из песен о своей семье», «Комплимент маме», «Семейный портрет на воздушном шаре» и др.

В заключение мероприятия будут определены самая дружная, самая весёлая, самая творческая, самая музыкальная, самая находчивая и самая танцевальная семьи. Победители в каждой номинации получат памятные призы от организаторов.

По словам главы района Владимира Солдатенкова, подобные мероприятия способствуют укреплению семейных ценностей, позволяют повысить статус семьи, формируют у детей чувство гордости за свою семью и уважительное отношение к родителям.

"