Posted 20 марта 2009,, 12:03

Published 20 марта 2009,, 12:03

Modified 12 ноября 2022,, 16:24

Updated 12 ноября 2022,, 16:24

Мэр Н.Новгорода встретится с женщинами-руководителями предприятий и организаций города

20 марта 2009, 12:03
Глава администрации обсудит с женщинами-руководителями механизмы создания новых рабочих мест в условиях кризиса.

23 марта в 16.00 в своем кабинете мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов обсудит с женщинами-руководителями предприятий и организаций города, членами региональной общественной организации «Нижегородский женский союз» («НЖС») перспективы работы в сложной экономической ситуации.

На мероприятие приглашены 11 женщин, которые являются руководителями предприятий малого и среднего бизнеса потребительского рынка, отраслей промышленности, медицинских и образовательных учреждений, а также руководители общественных организаций Нижнего Новгорода.

В рамках встречи участники обсудят сложности работы в рамках экономической ситуации, которая сложилась в стране. Женщины-руководители поделятся друг с другом опытом организации эффективной работы. Кроме того, участники встречи обсудят механизмы взаимодействия бизнеса и администрации города в решении конфликтных ситуаций со строительными организациями, в вопросах аренды для негосударственных лицензированных дошкольных учреждений, а также возможность популяризации массового спорта среди молодежи.

Важной темой станет обсуждение перспектив создания новых рабочих мест на предприятиях, которые возглавляют члены РОО «НЖС», в условиях кризиса.

"