Posted 19 ноября 2009,, 11:11

Published 19 ноября 2009,, 11:11

Modified 12 ноября 2022,, 15:45

Updated 12 ноября 2022,, 15:45

Блоггеры, Захар Прилепин и губернатор Кировской области определят самые интересные Интернет-дневники

19 ноября 2009, 11:11
На данный момент уже принято 150 заявок на участие в конкурсе.

Завершается прием заявок на конкурс блогов «ЖЖизнь – это общение!», который второй год подряд проводит ОАО «ВолгаТелеком». 24 ноября 2009 года экспертный совет конкурса приступит к голосованию.

Участниками экспертного совета среди прочих стали: генеральный директор ОАО «ВолгаТелеком» Владимир Рыбакин, губернатор Кировской области Никита Белых, писатель Захар Прилепин, главный советник департамента по внутренней политике аппарата полномочного представителя Президента РФ в ПФО Михаил Ткачев, сотрудник компании «Бегун» (более известен как блоггер Острич Сан) Алексей Гаврилец, победительница конкурса блогов «ЖЖизнь - это общение!» 2008 года Ксения Лядова.

Межрегиональный конкурс блогов «ЖЖизнь - это общение!» проходит с 5 по 30 ноября 2009 года в несколько этапов: сбор заявок, отборочный тур, оценка работ экспертным советом, on-line голосование и подведение общих итогов. Конкурс проводится среди Интернет-пользователей с целью выявления наиболее интересных Интернет-дневников и позитивных форм общения в Интернете. Принять участие в конкурсе могут Интернет-пользователи, которые проживают на территории Нижегородской, Кировской, Самарской, Саратовской, Оренбургской, Ульяновской и Пензенской областей, Республик Мордовия и Марий Эл, а также Чувашской и Удмуртской Республики. Победители конкурса получат нетбуки.

До завершения приема заявок на конкурс блогов осталось три дня, и на данный момент конкурсной комиссией уже принято более 150 заявок. После завершения сбора заявок, вся информация о конкурсантах и их блогах будет направлена членам Экспертного совета, которые с 24 по 27 ноября путем голосования определят победителей в каждой номинации.

В день рождения ОАО «ВолгаТелеком» - 30 ноября 2009 года - итоги конкурса «ЖЖизнь – это общение!» будут размещены на сайте компании.

"