Posted 13 ноября 2009,, 06:11

Published 13 ноября 2009,, 06:11

Modified 12 ноября 2022,, 15:47

Updated 12 ноября 2022,, 15:47

Губернатор Нижегородской области посетит с рабочим визитом город Арзамас

13 ноября 2009, 06:11
Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

В субботу, 14 ноября 2009 года, губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев посетит с рабочим визитом город Арзамас.

В рамках программы пребывания глава региона познакомится с выставкой коммунальной техники производства ОАО «Коммаш». На выставке состоится презентация локализированной версии машины КО-440 К 20.

Затем состоится встреча за круглым столом с руководителями фирмы «Кобит» и ОАО «Коммаш» и подписание декларации о сотрудничестве между правительством Нижегородской области и фирмами.

Кроме того, губернатор встретится с делегацией фирмы «Ремондис-Аква» и подпишет договор о сотрудничестве и инвестициях между правительством Нижегородской области, администрацией города Арзамаса и фирмой «Ремондис-Аква».

В этот же день, глава региона примет участие в торжественной церемонии награждения победителей смотра-конкурса на звание «Самый благоустроенный населенный пункт Нижегородской области».

Всем этим событиям будут предшествовать мероприятия с участием заместителя губернатора Нижегородской области Владимира Лебедева.

Заместитель губернатора передаст новые автобусы ГП «Арзамаспассажиравтотранс», примет участие в торжественном открытии модернизированного окрасочного комплекса и посетит сборочный комплекс с демонстрацией работы машины «Преско» чешской фирмы «Кобит» и локализированной версии машины КО-440 К 20, изготовленной на ОАО «Коммаш».

"