Posted 18 марта 2009,, 10:03

Published 18 марта 2009,, 10:03

Modified 12 ноября 2022,, 16:24

Updated 12 ноября 2022,, 16:24

Мэр Дзержинска отчитается о работе городской администрации перед трудовыми коллективами предприятий

18 марта 2009, 10:03
Об этом сообщают в администрации города химиков.

В Дзержинске продолжается традиционная отчетная компания по итогам работы администрации города в 2008 году. На данный момент состоялось уже более 40 встреч, более десяти из которых провел лично глава города Виктор Портнов. Общая аудитория встреч составила более 4 000 человек.

В ходе отчетной кампании мэр города и его заместители встретились с трудовыми коллективами крупных промышленных предприятий Дзержинска. Кроме того, прошли встречи в детских дошкольных учреждениях и учреждениях дополнительного образования, в банках и транспортных предприятиях, в управляющих компаниях ЖКХ, а также со студентами и преподавателями Дзержинского политехнического института, дзержинского филиала ННГУ им. Лобачевского, филиала Волго-Вятской академии государственной службы др.

По итогам встреч руководителям различных структурных подразделений Администрации города было дано более 60 поручений, часть из которых уже исполнена.

«Отчетную кампанию мы проводим уже четвертый год подряд. Полезность и целесообразность подобных встреч не ставится под сомнение. В ходе них жителями Дзержинска высказываются пожелания, просьбы, задаются вопросы, обозначаются наиболее актуальные темы, волнующие горожан», - отметил Виктор Портнов.

В ближайшие дни глава Дзержинска проведет встречи с трудовыми коллективами ООО «Корунд» и ОАО «Дзержинское».

"