Posted 11 ноября 2009,, 12:11

Published 11 ноября 2009,, 12:11

Modified 12 ноября 2022,, 15:47

Updated 12 ноября 2022,, 15:47

7 районов Нижегородской области согласовали предельные индексы изменения тарифов на ЖКУ

11 ноября 2009, 12:11
Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

10 ноября 2009 года министр внутренней политики Александр Цапин провел совещание с главами семи районов Нижегородской области по вопросу согласования предельных индексов изменения тарифов на услуги ЖКХ для населения.

Встречи проводятся в связи с тем, что ряду районов Нижегородской области потребовались дополнительные консультации по данному вопросу.

В совещании приняли участие министр жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Валерий Ульянов, руководитель Региональной службы по тарифам Олег Седов, представители органов МСУ Арзамасского, Володарского, Первомайского, Шатковского, Павловского, Перевозского и Сеченовского районов.

В ходе встречи были согласованы оптимальные значения индексов изменения тарифов организаций коммунального комплекса, предельных индексов изменения платы граждан за жилое помещение и изменения платы граждан за коммунальные услуги.

Как отметил Александр Цапин, рекомендации были даны с учетом социально-экономической ситуации в каждом районе. Подобные совещания в ближайшее время будут проведены с участием ряда других районов области.

"