Posted 17 марта 2009,, 10:03

Published 17 марта 2009,, 10:03

Modified 12 ноября 2022,, 16:25

Updated 12 ноября 2022,, 16:25

Нижегородские риэлторы расскажут о настоящем и будущем рынка недвижимости

17 марта 2009, 10:03
В рамках экспертной конференции состоится обсуждение перспектив развития данного сектора в ближайшие пять лет.

18 марта 2009 года в 10.00 в малом зале администрации Нижнего Новгорода состоится конференция на тему «Недвижимость: настоящее и будущее нижегородского рынка». Мероприятие организованно инвестиционным обозрением «КАПИТАЛИСТ – Нижний Новгород» совместно с администрацией Нижнего Новгорода.

Среди участников конференции – заместитель начальника департамента строительства и инвестиций, начальник управления инвестиций администрации Нижнего Новгорода Артем Каразанов, президент Нижегородской гильдии риэлторов Александр Жилевский, директор центра научной экспертизы Татьяна Романчева, руководители и ведущие специалисты агентств недвижимости, строительных фирм, банков, страховых, лизинговых и управляющих компаний.

В рамках мероприятия эксперты представят обзор текущей ситуации на рынке жилой и коммерческой недвижимости, а также обсудят перспективы развития данного сектора в ближайшие пять лет.

В программе конференции запланированы выступления участников с докладами на такие актуальные темы, как сравнительный анализ экономических кризисов 1998 и 2008 годов на примере регионального рынка недвижимости, городской план по строительству нового жилья и муниципальный заказ, проблемы финансирования новых проектов и возможные пути их решения, антикризисное продвижение новостроек и многие другие.

Подобные экспертные конференции, посвященные различным темам, планируется проводить в администрации Нижнего Новгорода ежемесячно.

"