Posted 2 ноября 2009,, 13:11

Published 2 ноября 2009,, 13:11

Modified 12 ноября 2022,, 15:49

Updated 12 ноября 2022,, 15:49

Ассоциация предпринимателей Дзержинска проведет первое организационное собрание

2 ноября 2009, 13:11
Об этом сообщают организаторы.

6 ноября 2009 года в 15.00 в конференц-зале ДКХ состоится организационное собрание Ассоциации предпринимателей города Дзержинска. Данная Ассоциация создается при поддержке организаций: «Деловая Россия», Институт экономического развития, дисконтная система «Альянс». Организационный комитет по созданию Ассоциации предпринимателей города Дзержинска возглавил экономический эксперт Сергей Преснов.

За период с августа по октябрь в Ассоциацию вступило более 150 предприятий и организаций города: производственные предприятия, автотранспортные, логистические, архитектурно-проектные, строительные, металлопрокатные организации, магазины продовольственных и непродовольственных товаров, кафе, рестораны, банки, спортивно-оздоровительные центры, печатные издания, организации, оказывающие медицинские, консалтинговые, юридические, страховые, рекламные, образовательные услуги и многие другие.

Уже сегодня Ассоциация предпринимателей Дзержинска реализует совместную Программу с предприятиями и организациями города.

Организаторы Ассоциации уверены, что после ее создания чиновники будут более внимательно относиться к требованиям и интересам предпринимателей, а между местной властью и бизнесом сложатся более конструктивные и взаимовыгодные отношения.

Еще одно направление в деятельности Ассоциации – это создание новых возможностей для продвижения товаров и услуг.

В мероприятии помимо юридических формальностей, связанных с государственной регистрацией, планируется провести круглый стол по теме «Поддержка малого бизнеса. Создание условий для развития предпринимательской инициативы в Дзержинске».

"