Posted 11 марта 2009,, 06:03

Published 11 марта 2009,, 06:03

Modified 12 ноября 2022,, 16:26

Updated 12 ноября 2022,, 16:26

Григорий Рапота поздравил работников наркоконтроля с профессиональным праздником

11 марта 2009, 06:03
День работников органов наркоконтроля отмечается в России 11 марта.

Полпред Президента РФ в ПФО Григорий Рапота поздравил сотрудников органов наркоконтроля с профессиональным праздником «За шесть лет своего существования Федеральная служба наркоконтроля России и её территориальные органы проделали большую работу по становлению и реализации государственной политики в сфере контроля за оборотом наркотиков, благодаря высокому профессионализму своих сотрудников стали мощным инструментом в деле борьбы с наркопреступностью», - отмечает Приволжский полпред.

Наркополицейские Приволжского федерального округа вносят весомую лепту в дело защиты России от наркоагресии, отмечает Григорий Рапота. Пресекаются каналы поставок и распространения наркотиков, осуществляется противодействие легализации преступных доходов наркобизнеса.

«Наряду с оперативно-розыскной деятельностью совместно с органами здравоохранения, образования, различными ведомствами по вопросам семейной и молодежной политики проводится целенаправленная работа по профилактике наркомании и, прежде всего, в подростковой и молодежной среде. От эффективности этой работы во многом зависят здоровье нации и будущее страны. Желаю всем сотрудникам органов наркоконтроля Приволжского федерального округа крепкого здоровья, семейного счастья, мира, благополучия, новых успехов в службе во имя процветания Отечества», - говорится в поздравлении Григория Рапоты.

"