Posted 20 октября 2009,, 06:10

Published 20 октября 2009,, 06:10

Modified 12 ноября 2022,, 15:52

Updated 12 ноября 2022,, 15:52

Мобильные офисы продаж автомобилей ГАЗ будут работать в районных центрах Нижегородской области

20 октября 2009, 06:10
Проект разработан ООО «Коммерческие автомобили – Группа ГАЗ».

«Мобильный офис» – это специальным образом оформленный автомобиль ГАЗ-2217, оснащенный средствами связи и оргтехникой, используемый дилером для ведения продаж за пределами дилерского центра.

В «Мобильном офисе» от опытного консультанта можно узнать все о покупке автомобиля в рамках льготных программам правительства России, Нижегородской области и Сбербанка РФ, а также заключить сделку покупки.

«Мобильные офисы» будут работать с 9.00 до 18.00 на главной площади районного центра (рядом со зданием районной администрации) в следующие дни: Павлово – 24 октября; Ветлуга – 25 октября; Богородск – 31 октября; Дзержинск – 1 ноября.

Технология реализации автомобилей с использованием мобильных офисов продаж является уникальной для авторынка РФ и разработана ООО «Коммерческие автомобили – Группа ГАЗ» в целях увеличения числа контактов реализации, увеличения объема реализуемой продукции при шаговой доступности потребителя к услуге.

Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области напоминает, что в регионе были приняты две правительственные программы по стимулированию потребительского спроса на автомобили марки ГАЗ: субсидирование кредитной ставки потребителям при покупке автомобиля стоимостью до 800 тысяч рублей и программу компенсации до 50 тыс. руб. при обмене старого автомобиля на автомобильную технику «ГАЗ».

Как отметил министр промышленности и инноваций Николай Сатаев, реализация данных постановлений позволит повысить эффективность работы Горьковского автозавода, увеличить покупательскую способность населения и, как результат, увеличить поступления в бюджет Нижегородской области. Кроме того, реализация двух программ позволит сохранить и создать новые рабочие места и снизить социальную напряженность на рынке труда и в обществе в целом.

"