Posted 19 октября 2009,, 09:10

Published 19 октября 2009,, 09:10

Modified 12 ноября 2022,, 15:53

Updated 12 ноября 2022,, 15:53

Задолженность по зарплате на НЗШВ рассмотрят на заседании рабочей группы при правительстве области

19 октября 2009, 09:10
Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Сегодня, 19 октября 2009 года в 16.00 заместитель губернатора по социальной политике Геннадий Суворов проведет заседание рабочей группы при правительстве Нижегородской области по обеспечению своевременной и в полном размере выплаты заработной платы в организациях Нижегородской области.

На совещании будет рассматриваться вопрос о состоянии и мерах по снижению задолженности по выплате заработной платы в организациях Нижегородской области: ОАО «Нижегородский завод шампанских вин»; ООО «Спецсталь»; ООО «Гедумекс»; ООО «Сергачская швейная фабрика»; ООО «Научно-технический центр Автокомплект» города Арзамаса.

О принимаемых мерах по снижению задолженности по выплате заработной платы в ООО «Спецсталь», ООО «Гедумекс», ООО «Сергачская швейная фабрика», ООО «НТЦ Автокомплект» доложит министр промышленности и инноваций Нижегородской области Николай Сатаев.

Министр поддержки и развития малого предпринимательства Нижегородской области Василий Казаков сообщит о принимаемых мерах по снижению задолженности по выплате заработной платы в ОАО «НЗШВ».

Также на совещании обсудят ситуацию по погашению задолженности по страховым взносам в Пенсионный Фонд Российской Федерации.

"