Posted 15 октября 2009,, 09:10

Published 15 октября 2009,, 09:10

Modified 12 ноября 2022,, 15:53

Updated 12 ноября 2022,, 15:53

Нижегородцы, оплатившие квитанцию за ЖКХ на почте, смогут получить холодильник

15 октября 2009, 09:10
С 15 октября по 20 декабря 2009 года в отделениях ФГУП «Почта России» будет проходить ежегодная акция «Коммунальные платежи на почте».

Каждый клиент, оплативший в почтовом отделении Нижегородской области любые коммунальные услуги (кроме услуг электросвязи) и заполнивший специальную анкету, автоматически становится участником акции и претендентом на получение ценных призов. Анкета будет выдаваться при оплате коммунальных услуг как на основании единого платежного документа (ЕПД), так и комплекта квитанций за услуги ЖКХ.

В рамках акции будет разыгрываться бытовая техника: миксеры, чайники, фены, метеостанции. Наиболее удачливого «плательщика» ждет главный приз от Почты России – целый набор техники: холодильник, стиральная машина и микроволновая печь.

Акция «Коммунальные платежи», проводится во всех филиалах Почты России (за исключением УФПС Республики Татарстан – филиала ФГУП «Почта России»).

Розыгрыш призов состоится 25 декабря 2009 года. Победители будут определены путем случайной выборки анкет в регионах проведения акции. Призы можно будет получить в ближайших почтамтах.

Справка:

Прием коммунальных платежей – одна из наиболее популярных финансовых услуг Почты России. Предприятие оказывает ее в рамках более чем 7000 договоров с поставщиками различных услуг. Клиенты Почты могут без комиссии заплатить за жилье,, газ, воду, отопление и многое другое в отделениях почтовой связи. В некоторых регионах местные жители, которым тяжело дойти до почтового отделения самостоятельно, могут рассчитаться за услуги ЖКХ с почтальоном, разносящим пенсии. Никакой дополнительной платы за эту услугу не взимается.

"