Posted 14 октября 2009,, 04:10

Published 14 октября 2009,, 04:10

Modified 12 ноября 2022,, 15:54

Updated 12 ноября 2022,, 15:54

Нижегородцы смогут подписаться на печатные издания на льготных условиях

14 октября 2009, 04:10
Почта России объявляет Всероссийскую декаду подписки.

С 15 по 25 октября 2009 году в рамках подписной кампании на первое полугодие 2010 года Почта России совместно с ведущими центральными и региональными издательствами проводит Всероссийскую декаду подписки.

В течение предстоящих 10 дней можно будет подписаться на любимые издания на льготных условиях, притом не только во всех отделениях почтовой связи, но также в открытых почтовых киосках и специальных «точках подписки», которые Почта разместит на улицах и в других общественных местах. Самым активным подписчикам, принявшим участие во Всероссийской декаде подписки, будут вручаться призы и сувениры.

В рамках Всероссийской декады подписки в филиалах Почты России будет проводиться стимулирующая лотерея «100 тысяч за подписку!», организованная Межрегиональным агентством подписки и федеральным почтовым оператором. По ее условиям, все подписчики, оформившие по Каталогу российской прессы «Почта России» подписку на период не менее 6 месяцев на любые центральные издания на общую сумму не менее 300 рублей участвуют в розыгрыше бытовой техники и главного приза – 100 тысяч рублей.

Кроме этого, в рамках Всероссийской декады подписки, пройдет совместная благотворительная акция Почты России и ИД «Собеседник». Вся прибыль от подписки на газету «Собеседник» и журнал «Между нами, женщинами», оформленной в период проведения акции, будет направлена на лечение Кристины Стец, семилетней девочки, больной острым миелобластным лейкозом. А подписчикам, участвующим в акции, Почта России предоставит скидку в размере 10% от стоимости услуг по приему заказов на подписку и доставку этих изданий.

Совместные с издательства акции и мероприятия по стимулированию подписного рынка являются традиционными для ФГУП «Почта России». Так, Всероссийская декада подписки проводится федеральным почтовым оператором уже в третий раз и неизменно пользуется особым успехом у всех любителей печатной прессы, привлекает начинающих подписчиков и способствует возрождению традиции получать печатные издания по подписке на дом. Кроме того, во всех филиалах Почты России регулярно проводятся Дни подписчика, Фестивали и праздники подписки, а также благотворительные акции по сбору подписки для детских домов и домов престарелых.

"