Modified 12 ноября 2022,, 15:54

Updated 12 ноября 2022,, 15:54

Российской сборной не хватило везения в матче с Германией

10 октября 2009, 17:10
Футбольный матч между Россией и Германией закончился победой немецкой сборной со счетом 1:0.

10 октября 2009 года на стадионе «Лужники» в Москве прошел матч отборочного турнира на Чемпионат мира 2010 между сборными России и Германии.

Первый и единственный гол поединка забил нападающий немецкой соборной Мирослав Клозе на 35-й минуте.

Несмотря на то что почти весь второй тайм прошел на половине немцев, российским футболистам не удалось превратить выпавшие возможности в забитые мячи. Нашим спортсменам не помогло даже преимущество в численном составе.

Теперь футболисты из Росси смогут попасть на первенство по футболу только через стыковые матчи.

Напомним, что нижегородские болельщики разобрали все места в спортбарах на время трансляции матча.

Как сообщалось ранее, ГУВД по Нижегородской области будут предприняты дополнительные меры по обеспечению правопорядка на улицах города во время и после трансляции матча «Россия-Германия». В частности, будут усилены патрульные службы, увеличено количество сотрудников милиции в районе спортбаров и мест трансляции матча. Созданы резервы в органах внутренних дел, на случай если фанаты особо разойдутся.

«Особых мер предприниматься не будет, милиция к погромам болельщиков на готовится», - отметили в пресс-службе.