Posted 4 марта 2009,, 06:03

Published 4 марта 2009,, 06:03

Modified 12 ноября 2022,, 16:28

Updated 12 ноября 2022,, 16:28

Леонид Седов расскажет о развитии сельского хозяйства в сложившихся условиях

4 марта 2009, 06:03
Об этом сообщает пресс-служба губернатора Нижегородской области.

5 марта в 11.00 в Бутурлинском районе Нижегородской области состоится выездная пресс-конференция министра сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Леонида Седова на тему: «Развитие сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в сложившихся условиях».

Участниками мероприятия станут: министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Леонид Константинович Седов, руководители района, сельскохозяйственных, перерабатывающих и торговых предприятий, представители Нижегородских филиалов Россельхозбанка и Сбербанка, средств массовой информации.

В рамках конференции Л.Седов расскажет о ситуации в сельскохозяйственной отрасли; о подготовке к весенне-полевой кампании; о продвижении продукции нижегородских производителей в торговые сети; о кредитовании и финансирование АПК региона.

Выступление главы местного самоуправления Бутурлинского района Николая Чичкова затронет такие темы, как: участие района в программе «Покупай нижегородское»; развитие малых форм хозяйствования; инвестиционные проекты в районе.

"