Posted 3 марта 2009,, 12:03

Published 3 марта 2009,, 12:03

Modified 12 ноября 2022,, 16:28

Updated 12 ноября 2022,, 16:28

Международный женский день в Дзержинске начнут отмечать 5 марта

3 марта 2009, 12:03
Праздничные концерты пройдут и во всех учреждениях дополнительного образования города.

5 марта в Дзержинском театре драмы пройдет городской праздничный концерт, приуроченный к Международному женскому дню. Начало мероприятия – в 16.00. Гостей праздника в фойе будет встречать фольклорный коллектив МУК «Славянка» с концертной программой. В фойе 2-го этажа будет развернута выставка-продажа косметики, парфюмерии и кондитерских изделий.

Перед началом концерта мэр Дзержинска Виктор Портнов поздравит всех женщин города с приближающимся праздником. Затем, вниманию присутствующих будет предложено выступление вокального трио «Реликт» (г. Москва).

Праздничные концерты пройдут и во всех учреждениях дополнительного образования Дзержинска. Творческие коллективы ДШИ № 7 проведут выездные концерты в МУЗ «Городская больница № 3» и в Госпитале ветеранов войн им. А.Самарина, а творческие коллективы ДМШ № 3 - в Реабилитационном центре «Витязь» и в коррекционной школе № 2.

В Краеведческом музее откроется художественная выставка О.В. Устиновой «Весна в цветочной акварели». Творческие коллективы ДМШ № 2 выступят в СОШ №№ 7, 70, 68. Фольклорные коллективы МУК «Славянка» проведут выездные концерты в СОШ №№ 35, 36 и в МУЗ «Городская больница № 2».

В библиотеках города уже организованы книжные выставки соответствующей тематики. Там же будут проведены музыкальные вечера, вечера поэзии, конкурсы детских рисунков, литературно-музыкальные часы, игровые программы. Во всех клубах по месту жительства пройдут праздничные концертные мероприятия для мам и бабушек воспитанников клубов.

"