Posted 21 сентября 2009,, 13:09

Published 21 сентября 2009,, 13:09

Modified 12 ноября 2022,, 15:58

Updated 12 ноября 2022,, 15:58

Вопрос о размещении городского заказа обсудят на трехсторонней комиссии

21 сентября 2009, 13:09
Об этом сообщает пресс-служба администрации города Нижнего Новгорода.

22 сентября 2009 года в 10.00 в круглом зале администрации города состоится заседание Нижегородской городской территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

В мероприятии примут участие директора департаментов городской администрации, представители Нижегородского областного объединения организаций профсоюзов «Облсовпроф» и Объединения работодателей города Нижнего Новгорода.

В рамках работы комиссии с докладами выступят директор департамента экономики, планирования, промышленности и предпринимательства Владимир Белявский, председатель комитета по труду и работе с населением Галина Гуренко, представители малого и среднего бизнеса, другие приглашенные лица.

В повестку дня заседания включены вопросы по размещению городского заказа для муниципальных служб Нижнего Новгорода на предприятиях города, как форма поддержки местных товаропроизводителей и созданию условий для реализации товаров нижегородских производителей на торговых площадях города.

Также участники заседания подведут итоги работы по организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи города Нижнего Новгорода в 2009 году, обсудят ход реализации городской программы «Молодежь Нижнего Новгорода» и мероприятия по увеличению мест в дошкольных учреждениях, проводимые департаментом образования социально-правовой защиты детства.

"