Posted 16 сентября 2009,, 05:09

Published 16 сентября 2009,, 05:09

Modified 12 ноября 2022,, 16:00

Updated 12 ноября 2022,, 16:00

Ветераны осмотрят итоги благоустройства Нижегородского района

16 сентября 2009, 05:09
Заслуженные нижегородцы будут первыми посетителями Центра международной торговли.

16 сентября 2009 года в 11.00 глава Нижегородского района Андрей Тарасов проведет экскурсию для ветеранов по новым объектам, которые были построены в районе в текущем году.

На мероприятие приглашены ветераны Великой Отечественной войны, ветераны труда, почетные жители Нижнего Новгорода, руководители общественных объединений. Андрей Тарасов расскажет о том, что было сделано в сфере благоустройства, как проходил ремонт жилого фонда, какие объекты построены, а также поделится планами о перспективном развитии Нижегородского района.

Ветераны побывают на улице Володарского, на новом стадионе для дошкольников, в новой школе на улице Родионова, оценят качество комплексного благоустройства микрорайона на улицеЗаломова, станут первыми посетителями Центра международной торговли на улице Варварская. Ветераны узнают о новых дорогах в частном секторе в Слободе Подновье, о тротуарах на улице Родионова, о новой спортивной площадке на улице Пискунова, о благоустройстве дворов, озеленении и других работах, которые год от года делают Нижегородский район все более удобным и комфортным для жителей.

«Ветераны - наши самые строгие и взыскательные судьи и советчики, - считает глава Нижегородского района Андрей Тарасов. - Многим их них возраст и состояние здоровья не позволяют часто выбираться из дома, и эта традиционная экскурсия, которая проводится осенью уже третий год подряд, для них редкая возможность увидеть перемены в районе своими глазами».

"