Posted 7 сентября 2009,, 09:09

Published 7 сентября 2009,, 09:09

Modified 12 ноября 2022,, 16:01

Updated 12 ноября 2022,, 16:01

Руководители города нарядят лучшие Советы общественного самоуправления Нижнего Новгорода

7 сентября 2009, 09:09
Об этом сообщает пресс-служба городской Думы Нижнего Новгорода.

9 сентября 2009 в зале заседаний городской Думы и администрации города Нижнего Новгорода глава города Вадим Булавинов и председатель городской Думы Нижнего Новгорода Иван Карнилин наградят Советы общественного самоуправления и жителей города, победивших в конкурсе «На лучший Совет общественного самоуправления в городе Нижнем Новгороде в 2009 году».

На праздничное мероприятие приглашены главы администраций, их заместители по организационной работе, начальники отделов по работе с населением, председатели Советов общественного самоуправления районов города, актив Советов и жители.

Глава города Вадим Булавинов и председатель городской Думы Иван Карнилин вручат Почетные грамоты главы администрации города, благодарственные письма и ценные подарки Советам общественного самоуправления и 39 жителям города, победившим в номинациях «Лучший подъезд», «Лучший балкон», «Лучшая лоджия», «Лучший палисадник частного сектора», «Лучшая внутридворовая территория, палисадник многоэтажного дома».

Благодарственные письма главы администрации города и ценные подарки будут вручены 16 Советам общественного самоуправления за активное участие в реализации социальных проектов; за организацию досуга и занятости детей и молодежи; за организацию работы по благоустройству города; за активную гражданскую позицию, организацию помощи жителям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Активы Советов общественного самоуправления специально для этого дня подготовят выставку прикладного творчества (вышивка крестом, гладью и декоративной лентой, макраме, кружевоплетение, экибана, роспись по дереву, живопись).

"