Modified 12 ноября 2022,, 16:01

Updated 12 ноября 2022,, 16:01

Команда ГУВД по Нижегородской области завоевала Кубок управления по футболу

3 сентября 2009, 12:09
В Нижегородской области завершился чемпионат по футболу за Кубок ГУВД по Нижегородской области.

3 сентября 2009 года на стадионе «Динамо» в Нижнем Новгороде завершился чемпионат по футболу среди сборных команд управлений и отделов внутренних дел Нижегородской области за Кубок ГУВД. В финальной игре встретились игроки из Лукояновского отдела милиции и ГУВД по Нижегородской области.

Счет был открыт уже на третьей минуте первого тайма, когда нападающие ГУВД, прорвав оборону «противника», забили мяч и вырвались вперед. В итоге первый тайм закончился со счетом 2:0. После перерыва игроки из Лукояновского отдела милиции наверстали упущенное и сравняли счет. Однако за 10 минут до финального свистка нижегородцы перешли в яростное наступление и в итоге вырвались на одно очко вперед. Итог встречи 3:2 в пользу ГУВД по Нижегородской области.

Остается добавить, что в 2009 году в кубке ГУВД приняли участие 40 команд УВД-ОВД ГУВД по Нижегородской области.