Posted 3 сентября 2009,, 03:09

Published 3 сентября 2009,, 03:09

Modified 12 ноября 2022,, 16:02

Updated 12 ноября 2022,, 16:02

Нижегородский завод имени М.Фрунзе презентует оборудование для организации учета электроэнергии

3 сентября 2009, 03:09
Об этом сообщают в пресс-службе губернатора и правительства Нижегородской области.

3 сентября 2009 года в 12.00 на территории ФГУП «Нижегородский завод имени М.В.Фрунзе» министр промышленности и инноваций Нижегородской области Николай Сатаев примет участие в совещании на тему: «Организация учета электроэнергии бытового сектора в рамках инвестиционной программы ОАО «Нижновэнерго» на 2010 год с использованием оборудования для автоматизированных систем коммерческого учета электроэнергии производства Нижегородского завод имени М.В.Фрунзе».

В совещании примут участие представители министерства жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса, региональной службы по тарифам, ОАО «МРСК Центра и Приволжья», филиала ОАО «Нижновэнерго», руководство и специалисты ФГУП «Нижегородский завод имени М.В.Фрунзе».

В ходе встречи планируется ознакомление участников с продукцией, производимой предприятием для организации автоматизированных систем коммерческого учета электроэнергии розничного рынка, а также демонстрация возможностей систем, уже эксплуатирующихся в Московской области.

Нижегородский завод им. М.В.Фрунзе более 10 лет является основным поставщиком многофункциональных приборов учета для создания систем коммерческого учета электроэнергии оптового рынка. Сотни тысяч приборов успешно эксплуатируются сетевыми, генерирующими и сбытовыми компаниями России. У предприятия имеется опыт создания подобных систем розничного рынка крупных городов и населенных пунктов с передачей информации в биллинговые системы, в частности в городах Дубна, Краснознаменск, Туапсе, Адлер и др.

"