Posted 19 августа 2009,, 11:08

Published 19 августа 2009,, 11:08

Modified 12 ноября 2022,, 16:05

Updated 12 ноября 2022,, 16:05

Работа по поддержке патриотического воспитания в Нижегородской области будет продолжена

19 августа 2009, 11:08
Об этом сообщают в РИК НРО «Единой России».

Депутат Законодательного собрания Нижегородской области, член фракции «Единая Россия» Николай Пугин в общественной приемной председателя партии 19 августа 2009 года вручил ответ от Владимира Путина нижегородцу Дмитрию Ярошуку, обратившемуся в приемную.

В ответе говорится: «Деятельность по развитию творчества у подрастающего поколения является для меня значимой, и в дальнейшем этому направлению будет уделяться особое внимание. Благодарю Вас за заботу о подрастающем поколении и желаю Вам всего самого доброго!».

Напомним, в апреле 2009 года руководитель кружка стендового моделирования мобильной военной техники муниципального учреждения дополнительного образования детей «Центр развития творчества детей и юношества» Автозаводского района г.Н.Новгорода Дмитрий Ярошук направил обращение с просьбой о помощи в организации выставки-конкурса детских и юношеских работ. Совместными усилиями нижегородской общественной приемной Владимира Путина, Правительства Нижегородской области и депутата Николая Пугина такая помощь была оказана. Более того, организацию подобных выставок-конкурсов решено продолжать.

Как отметил, вручая письмо, Николай Пугин, «сейчас нам очень не хватает творческого подхода к патриотическому воспитанию юношества. Именно этому посвящает свою работу с молодежью Дмитрий Георгиевич и мы по-особому отнеслись к данному обращению. Я рассматривал его и принимал решение о поддержке. И я рад, что председатель партии счел необходимым ответить лично», - сказал Николай Пугин.

Как сообщили в общественной приемной, ответ Владимира Путина они воспринимают, как указание, что работу в данном направлении нужно продолжать. В ближайшее время будут вручены еще ряд личных ответов председателя партии нижегородцам.

"