Posted 29 июля 2009,, 08:07

Published 29 июля 2009,, 08:07

Modified 12 ноября 2022,, 16:09

Updated 12 ноября 2022,, 16:09

В депутатском центре единороссов Нижегородского района прошел прием граждан

29 июля 2009, 08:07
28 июля 2009 года депутат ЗС НО от Нижегородского района Александр Сериков и секретарь местного политсовета партии Шамиль Аляутдинов встретились с гражданами.

В депутатском центре партии «Единая Россия» Нижегородского района, 28 июля 2009 года, депутат Законодательного собрания Нижегородской области, руководитель региональной общественной приемной В.В. Путина Александр Сериков и секретарь местного отделения партии Шамиль Аляутдинов провели прием граждан.

Ежеквартально член Президиума регионального политсовета и секретарь местного политсовета встречаются с жителями Нижегородского района, чтобы решать их актуальные проблемы.

Около 10 жителей Нижегородского района обратились в местное отделение партии за помощью в решении своих проблем. Конечно, вопросы были очень разные, но касались в основном аспектов жилищно-коммунального хозяйства. Некоторым обратившимся назначили дополнительные встречи, так как их вопросы требуют более тщательного изучения, а остальным уже во время консультации были даны конкретные рекомендации по их проблемам.

По мнению самих жителей, такие приемы необходимы. Они помогают в более короткий срок и с большей продуктивностью решить многие вопросы.

Шамиль Аляутдинов, со своей стороны, отметил, что для партии очень важно помочь каждому конкретному человеку, а для местного отделения это является одним из основных направлений работы, так как отделение взаимодействует напрямую с жителями и первым узнает об их трудностях.

«Главное в партии – быть открытой для населения, знать и понимать трудности, с которыми сталкиваются жители. Это помогает создавать программы, направленные не только на решение уже существующих проблем, но и на предотвращение зарождающихся», - заключил Александр Сериков.

"