Posted 24 июля 2009,, 12:07

Published 24 июля 2009,, 12:07

Modified 12 ноября 2022,, 16:10

Updated 12 ноября 2022,, 16:10

40% обращений в региональную приемную Путина связаны с вопросами ЖКХ

24 июля 2009, 12:07
Об этом сообщает руководитель региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина в Нижегородской области Александр Сериков.

«Каждое пятое обращение в общественную приемную председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина решается положительно, и таких показателей мы достигли всего за год работы. В приемную обратилось около трех с половиной тысяч человек. Можно с уверенностью сказать, что интерес, а главное доверие к работе общественной приемной Владимира Путина у жителей Нижегородской области есть», - заявил депутат Законодательного собрания, руководитель общественной приемной председателя партии «Единая Россия» В.В.Путина Александр Сериков.

«Порядка 40 процентов обращений граждан связано с вопросами жилищно-коммунального хозяйства. Не менее актуальными являются вопросы, связанные с социальными выплатами, пенсиями, пособиями. Около 15 процентов от общего числа обращений касаются деятельности правоохранительной и судебной систем. Важно, что при рассмотрении дел депутаты берут личную ответственность за их судьбу, и это является основным технологическим преимуществом работы общественных приемных», - сказал Александр Сериков.

"