Updated 12 ноября 2022,, 16:29

Сотрудники банка встали на лыжи

25 февраля 2009, 12:02
Первая лыжная эстафета Саровбизнесбанка прошла в Нижнем Новгороде.

На лыжной базе «Олень» спортклуба «Нижегородец» состоялась первая лыжная эстафета Саровбизнесбанка 4 х 1,5 км. В общем зачете с результатом 23 мин 06 сек победителем стала команда из города Саров. Второе место завоевала команда Шахунского дополнительного офиса. Дистанцию 4 х 1,5 км они преодолели за 26 мин 05 сек. Третье место также у команды из Сарова, результат – 28 мин 10 сек. Лучший результат в личном первенстве - 3 мин 53 сек - показал сотрудник головного банка Алексей Родькин (г.Саров).

Всего в лыжной эстафете приняло участие 72 человека. 18 команд сражались за право быть лучшими. Кроме сотрудников Саровбизнесбанка из Нижнего Новгорода, Сарова, Дзержинска, Арзамаса, Кстово, Шахуньи и Заволжья, в соревнованиях участвовали дружественные команды Нижегородпромстройбанка и Приволжской лизинговой компании.