Posted 12 декабря 2008,, 07:12

Published 12 декабря 2008,, 07:12

Modified 12 ноября 2022,, 16:46

Updated 12 ноября 2022,, 16:46

Председатель ОЗС Виктор Лунин поздравил нижегородцев с Днем Конституции

12 декабря 2008, 07:12
12 декабря в России отмечается День Конституции. Председатель Законодательного собрания Виктор Лунин направил поздравление с Днем Конституции Российской Федерации жителям Нижегородской области. «Дорогие нижегородцы! Пятнадцать лет назад, приняв всенародным голосованием Основной Закон страны, мы сделали самый важный шаг в построении государства, основанного на принципах демократии, гуманизма, мира и согласия. Конституция России высшей ценностью провозгласила права и свободы человека, определив тем самым фундаментальные принципы создания гражданского общества. В этот праздничный день мы как никогда остро чувствуем себя гражданами великой страны, объединенными ответственностью за свою Родину. Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и мира! Пусть каждый день будет светлым и радостным», - говорится в поздравлении.

12 декабря в России отмечается День Конституции. Председатель Законодательного собрания Виктор Лунин направил поздравление с Днем Конституции Российской Федерации жителям Нижегородской области.

«Дорогие нижегородцы! Пятнадцать лет назад, приняв всенародным голосованием Основной Закон страны, мы сделали самый важный шаг в построении государства, основанного на принципах демократии, гуманизма, мира и согласия. Конституция России высшей ценностью провозгласила права и свободы человека, определив тем самым фундаментальные принципы создания гражданского общества. В этот праздничный день мы как никогда остро чувствуем себя гражданами великой страны, объединенными ответственностью за свою Родину. Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и мира! Пусть каждый день будет светлым и радостным», - говорится в поздравлении.

 

"