Posted 12 декабря 2008,, 05:12

Published 12 декабря 2008,, 05:12

Modified 12 ноября 2022,, 16:46

Updated 12 ноября 2022,, 16:46

Вадим Булавинов поздравил нижегородцев с Днем Конституции

12 декабря 2008, 05:12
Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов поздравил нижегородцев с Днем Конституции РФ, который отмечается сегодня, 12 декабря.«Конституция – это прочный фундамент демократического развития российского государства. Это не просто декларация добрых намерений, это реально работающий документ. Для каждого гражданина очень важно умение ориентироваться в основном законе страны, ведь знание и грамотное применение законов - норма и мощный рычаг для повышения качества цивилизованной жизни общества. Конституционные нормы являются основополагающими для деятельности государственных органов, политических партий и иных общественных объединений, должностных лиц, граждан данной страны и пребывающих на ее территории иностранцев. Прошедшие годы подтвердили правильность выбранного нами демократического, цивилизованного пути развития новой России. Сегодня наша задача - беречь ценности, провозглашенные Российской Конституцией. Желаю каждому из вас успешной деятельности, стабильности, согласия в семье и на работе, крепкого здоровья и благополучия!», - говорится в поздравлении градоначальника.

Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов поздравил нижегородцев с Днем Конституции РФ, который отмечается сегодня, 12 декабря.

«Конституция – это прочный фундамент демократического развития российского государства. Это не просто декларация добрых намерений, это реально работающий документ. Для каждого гражданина очень важно умение ориентироваться в основном законе страны, ведь знание и грамотное применение законов - норма и мощный рычаг для повышения качества цивилизованной жизни общества. Конституционные нормы являются основополагающими для деятельности государственных органов, политических партий и иных общественных объединений, должностных лиц, граждан данной страны и пребывающих на ее территории иностранцев. Прошедшие годы подтвердили правильность выбранного нами демократического, цивилизованного пути развития новой России. Сегодня наша задача - беречь ценности, провозглашенные Российской Конституцией. Желаю каждому из вас успешной деятельности, стабильности, согласия в семье и на работе, крепкого здоровья и благополучия!», - говорится в поздравлении градоначальника.

"