Posted 2 июля 2009,, 12:07

Published 2 июля 2009,, 12:07

Modified 12 ноября 2022,, 16:14

Updated 12 ноября 2022,, 16:14

В Канавинском районе Нижнего Новгорода открылось новое здание отдела милиции

2 июля 2009, 12:07
Об этом сообщают в ГУВД по Нижегородской области.

1 июля 2009 года в доме № 24 по улице Чкалова Канавинского района Нижнего Новгорода состоялось торжественное открытие нового здания третьего отдела милиции УВД по Канавинскому району. Право перерезать красную ленточку было предоставлено начальнику ГУВД по Нижегородской области генерал-лейтенанту милиции Виктору Братанову, главе администрации Канавинского района Борису Крохину и начальнику УВД по Канавинскому району полковнику милиции Владимиру Генералову.

В своей поздравительной речи начальник областного ГУВД отметил, что создание хороших условий для службы сотрудников милиции - это путь к улучшению качества их работы. «Приятно, когда милиционеры могут выполнять свой долг в достойных условиях. Здание, в котором ранее располагался третий отдел, находилось в очень плачевном состоянии. Надеюсь, что, работая в новом здании, сотрудники милиции покажут достойные результаты в своей работе», - отметил Виктор Братанов.

Ранее здание 3 ОМ УВД по Канавинскому району располагалось на территории Центрального рынка. В связи с реконструкцией Центрального рынка для размещения сотрудников третьего отдела милиции УВД по Канавинскому району администрацией Нижнего Новгорода было принято решение о передаче в безвозмездное пользование здания на ул. Чкалова, 24 Канавинского района. Теперь 56 сотрудников милиции займут кабинеты в новом двухэтажном здании отдела.

"