Posted 30 июня 2009,, 09:06

Published 30 июня 2009,, 09:06

Modified 12 ноября 2022,, 16:15

Updated 12 ноября 2022,, 16:15

Выпускникам ВВАГС вручат дипломы

30 июня 2009, 09:06
В 2009 году учебу в академии заканчивают 386 студентов факультета управления, экономики и права очного обучения.

2 июля 2009 года в Кремлёвском концертном зале Нижегородской филармонии пройдет церемония вручения дипломов выпускникам Волго-Вятской академии государственной службы. Подготовка кадрового резерва государственных и муниципальных служащих – это одно из важнейших направлений государственной кадровой политики Российской Федерации. Нацеленность государственной федеральной и региональной политики России на задачи инновационного развития обуславливает необходимость формирования нового типа профессионализма для российского госслужащего.

Волго-Вятская академия государственной службы является ведущим вузом федеральной системы непрерывного образования государственных служащих, который успешно решает инновационные задачи в сфере подготовки и переподготовки кадров государственных и муниципальных институтов власти и управления. Ежегодно из стен академии выпускается около 3000 специалистов, обладающих необходимым потенциалом профессиональных и нравственных качеств, высокой гражданской позицией, готовых принимать ответственные и нужные решения, способных сделать Россию сильной, благополучной и процветающей страной.

В 2009 году учебу в академии заканчивают 386 студентов факультета управления, экономики и права очного обучения. Именно этим молодым специалистам предстоит в ближайшие годы решать задачи в рамках процесса создания и развития инновационной экономики, объявленного на недавнем совещании по вопросам модернизации и технологического развития экономики Президентом РФ Дмитрием Медведевым одним из важнейших приоритетов нашего государства.

В ходе торжественной церемонии в Кремлёвском концертном зале Нижегородской филармонии выпускников поздравят представители руководства ВВАГС, будут вручены дипломы выпускникам-отличникам, почетные грамоты за успехи в учебе и активную общественную работу.

"