Posted 30 июня 2009,, 06:06

Published 30 июня 2009,, 06:06

Modified 12 ноября 2022,, 16:15

Updated 12 ноября 2022,, 16:15

Игорь Донато провел учения по восстановлению моста во Владимирской области

30 июня 2009, 06:06
Выполнение задания по восстановлению моста было отмечено отличной оценкой представителем руководства Федерального дорожного агентства.

В Вязниковском районе Владимирской области прошел практический этап тренировки специальных формирований по восстановлению участков дорог и мостов, которые могут подвергнуться разрушению при возникновении ЧС. Руководство тренировкой возглавлял начальник ФГУ «Управление автомагистрали «Москва – Нижний Новгород» Игорь Донато.

Подготовительные работы к проведению практического этапа тренировки длились в течение месяца, с 28 мая. В ходе учений специалисты дорожно-мостового отряда, представляющие формирование от Федерального государственного унитарного дорожно-эксплуатационного предприятия №8 (Вязники, Владимирская область), в указанный планом срок восстановили из комплекта среднего автодорожного разборного моста промежуточную опору, пролетное строение и произвели надвижку пролетного строения на условные береговые опоры моста. На тренировке в качестве участников присутствовали также начальники управлений автомобильных дорог Центрального Федерального округа, Северо-Кавказского Федерального округа и специалисты по подготовке экономики. Всего в восстановлении моста принимали участие 17 человек.

"