Posted 25 июня 2009,, 13:06

Published 25 июня 2009,, 13:06

Modified 12 ноября 2022,, 16:16

Updated 12 ноября 2022,, 16:16

Начальник УГИБДД ГУВД по Нижегородской области ответил на вопросы нижегородцев

25 июня 2009, 13:06
Об этом сообщают в региональном УГИБДД.

25 июня 2009 года, на Нижневолжской Набережной, около Речного вокзала, состоялась выездная встреча начальника Управления ГИБДД ГУВД по Нижегородской области полковника милиции Андрея Назаренко с нижегородцами. Встреча была организована для удобства граждан, которые по каким-либо причинам не смогли попасть на приём к начальнику в управлении ГИБДД, но у них накопились вопросы по тематике деятельности Госавтоинспекции.

Время встречи было ограниченно, в связи с жёстким графиком работы руководителя, но и за отведенный час от жителей Нижегородской области поступило 29 вопросов. В основном вопросы касались организации движения транспорта на улицах областного центра, парковки транспорта на дворовых территориях. Затрагивались проблемы, возникающие при рассмотрении дорожно-транспортных происшествий и административных материалов по нарушениям правил дорожного движения.

Нижегородцы, пришедшие на встречу, смогли в комфортабельном автобусе посмотреть фильмы профилактической направленности по тематике обеспечения безопасности дорожного движения и социальную рекламу.

Перед началом встречи состоялись торжественные проводы из Нижнего Новгорода автопробега следующего по маршруту Красноярск – Омск – Пермь – Казань – Н.Новгород - Владимир – С. Петербург, посвященного 65 – годовщине снятия блокады Ленинграда. На брифинге посвященному этому событию участники пробега рассказали журналистам о целях и задачах автопробега, о трудностях и удачах в их нелегком путешествии. Главной целью участников пробега стало патриотическое воспитание молодого поколения и привлечение их к решению проблем обеспечения безопасности дорожного движения.

После брифинга колонна автомашин украшенная транспарантами и флагами направилась в сторону следующего пункта назначения – город Владимир.

"