Posted 24 июня 2009,, 11:06

Published 24 июня 2009,, 11:06

Modified 12 ноября 2022,, 16:16

Updated 12 ноября 2022,, 16:16

Возможность участия малого бизнеса в Госзаказе обсудят в Нижнем Новгороде

24 июня 2009, 11:06
25 июня 2009 года в 11.00 в ГУ «Нижегородский инновационный бизнес-инкубатор» состоится круглый стол на тему: «Участие малого бизнеса в Госзаказе. Законодательная возможность и реалии».

Круглый стол проводится по инициативе Государственного учреждения «Нижегородский инновационный бизнес-инкубатор» и Общественного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства и деловой инициативы при Торгово-промышленной палате Нижегородской области. Целью мероприятия является оказание информационной поддержки субъектам малого предпринимательства Нижегородской области в сфере государственных закупок.

В мероприятии примут участие Начальник управления по организации конкурсов и аукционов Нижегородской области Сергей Грачев, Председатель совета Нижегородского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Дмитрий Бирман, Директор ГУ «Нижегородский инновационный бизнес-инкубатор» Максим Черкасов, Начальник отдела программ развития малого предпринимательства Министерства поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Сергей Стешов, представители инфраструктуры поддержки и развития малого предпринимательства Нижегородской области и субъекты малого предпринимательства.

"