Posted 11 декабря 2008,, 13:12

Published 11 декабря 2008,, 13:12

Modified 12 ноября 2022,, 16:46

Updated 12 ноября 2022,, 16:46

Бриллиантовых юбиляров чествовали в Дзержинске

11 декабря 2008, 13:12
2008 год в России объявлен Годом семьи, в связи с чем в течение года повсеместно реализуются различные мероприятия, направленные на укрепление института семьи и брака. 11 декабря заместитель мэра по социальной политике Александр Козловский и представители управления ЗАГС города Дзержинска поздравили три семьи – семью Ершовых, семью Каткасовых и семью Сегеда.Алексей и Евгения Ершовы прожили в браке 60 лет (бриллиантовая свадьба). Николай и Галина Каткасовы также отметили в этом году 60-летие совместной супружеской жизни (бриллиантовая свадьба). Иван и Зинаида Сегеда справили изумрудную свадьбу (55 лет совместной жизни).«Отрадно то, что вся ваша жизнь прошла в Дзержинске. Прожив 60 лет в нашем городе, вы стали свидетелями его развития практически с самого его рождения. Вы, уважаемые юбиляры, являетесь примером для нашей молодежи и подрастающего поколения», - сказал Александр Козловский. Он вручил всем юбилярам цветы и памятные подарки, а также поздравительные адреса от имени мэра города. Имена супругов Ершовых, Каткасовых и Сегеда занесены в юбилейную Книгу Почета управления ЗАГС города Дзержинска.

2008 год в России объявлен Годом семьи, в связи с чем в течение года повсеместно реализуются различные мероприятия, направленные на укрепление института семьи и брака. 11 декабря заместитель мэра по социальной политике Александр Козловский и представители управления ЗАГС города Дзержинска поздравили три семьи – семью Ершовых, семью Каткасовых и семью Сегеда.

Алексей и Евгения Ершовы прожили в браке 60 лет (бриллиантовая свадьба). Николай и Галина Каткасовы также отметили в этом году 60-летие совместной супружеской жизни (бриллиантовая свадьба). Иван и Зинаида Сегеда справили изумрудную свадьбу (55 лет совместной жизни).

«Отрадно то, что вся ваша жизнь прошла в Дзержинске. Прожив 60 лет в нашем городе, вы стали свидетелями его развития практически с самого его рождения. Вы, уважаемые юбиляры, являетесь примером для нашей молодежи и подрастающего поколения», - сказал Александр Козловский.

Он вручил всем юбилярам цветы и памятные подарки, а также поздравительные адреса от имени мэра города. Имена супругов Ершовых, Каткасовых и Сегеда занесены в юбилейную Книгу Почета управления ЗАГС города Дзержинска.

"