Posted 29 мая 2009,, 18:05

Published 29 мая 2009,, 18:05

Modified 12 ноября 2022,, 16:22

Updated 12 ноября 2022,, 16:22

В Иркутской области поймали маньяка-педофила

29 мая 2009, 18:05
В городе Тайшет Иркутской области задержан человек, которого правоохранительные органы считают серийным насильником-педофилом. Как сообщает пресс-служба ГУВД Свердловской области, операцию по задержанию Сергея Давиденко проводили сотрудники свердловской, иркутской и кемеровской милиции. Отмечается, что маньяка искали на протяжении полутора лет. Сергей Давиденко подозревается в том, что насиловал и убивал несовершеннолетних мальчиков в разных регионах России, в том числе в Свердловской и Тюменской областях. На сегодня ему инкриминируют по меньшей мере четыре нападения на детей в возрасте от четырех до десяти лет. Двое мальчиков были убиты, еще двоим удалось выжить, несмотря на полученные травмы. источник www.lenta.ru

 В городе Тайшет Иркутской области задержан человек, которого правоохранительные органы считают серийным насильником-педофилом. Как сообщает пресс-служба ГУВД Свердловской области, операцию по задержанию Сергея Давиденко проводили сотрудники свердловской, иркутской и кемеровской милиции. Отмечается, что маньяка искали на протяжении полутора лет.

Сергей Давиденко подозревается в том, что насиловал и убивал несовершеннолетних мальчиков в разных регионах России, в том числе в Свердловской и Тюменской областях. На сегодня ему инкриминируют по меньшей мере четыре нападения на детей в возрасте от четырех до десяти лет. Двое мальчиков были убиты, еще двоим удалось выжить, несмотря на полученные травмы.

 

источник www.lenta.ru

"