Posted 24 мая 2009,, 09:05

Published 24 мая 2009,, 09:05

Modified 12 ноября 2022,, 16:24

Updated 12 ноября 2022,, 16:24

ИнкорМото

24 мая 2009, 09:05
УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ! Компания ИнкорМото является новой динамичной компанией работающей в сегменте масел и автозапчастей на рынке России. Специалисты компании имеют многолетний опыт работы с представленной продукцией на других рынках СНГ и занимают лидирующие позиции в частности на рынках Казахстана и Кыргызстана. Компания позиционирует себя как молодая амбициозная команда, работающая в сегменте средне-оптовых и мелко-оптовых продаж. В данное время, мы представляем продукцию компаний Kuttenkeuler (Германия), SAKURA (Cингапур), NGK (США). Компания Kuttenkeuler является одним из лидеров рынка Германии по моторным маслам и смазочным материалам. Более того компания выпускает трансмиссионные, гидравлические, компрессорные автоматические и другие масла и смазочные материалы для всех видов транспорта. Компания SAKURA один из ведущих производителей фильтров для всех видов автомобилей и является лидером продаж в Юго-Восточной Азии. Свечи компании NGK являются одной из брендовых линеек на рынке СНГ и представлены как для легкового, так и для грузового автопарка. Мы будем рады плодотворному взаимовыгодному сотрудничеству. НАШИ КООРДИНАТЫ: Россия, г.Москва ул.Расплетина, 19 т/ф: +7 (495) 627 73 61www.inkormoto.com
УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!

Компания ИнкорМото является новой динамичной компанией работающей в сегменте масел и автозапчастей на рынке России.

Специалисты компании имеют многолетний опыт работы с представленной продукцией на других рынках СНГ и занимают лидирующие позиции в частности на рынках Казахстана и Кыргызстана.

Компания позиционирует себя как молодая амбициозная команда, работающая в сегменте средне-оптовых и мелко-оптовых продаж.

В данное время, мы представляем продукцию компаний Kuttenkeuler (Германия),
SAKURA (Cингапур), NGK (США).

Компания Kuttenkeuler является одним из лидеров рынка Германии по моторным маслам и смазочным материалам. Более того компания выпускает трансмиссионные, гидравлические, компрессорные автоматические и другие масла и смазочные материалы для всех видов транспорта. Компания
SAKURA один из ведущих производителей фильтров для всех видов автомобилей и является лидером продаж в Юго-Восточной Азии. Свечи компании NGK являются одной из брендовых линеек на рынке СНГ и представлены как для легкового, так и для грузового автопарка.

Мы будем рады плодотворному взаимовыгодному сотрудничеству.

НАШИ КООРДИНАТЫ:

Россия, г.Москва
ул.Расплетина, 19
т/ф: +7 (495) 627 73 61

www.inkormoto.com 

"